Киношка

Объявление

Черная молния

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Посмотрела нашумевшую и разрекламированную "Черную Молнию". Все те же приемчики режиссера, что и в "Дозорах". Рекламы многовато, но в целом сюжет интересный и спецэффекты впечатляющие. Получилось неплохое кино с элементами мелодраммы. Посмотреть стоит))

0

2

Очень долго ждал этот фильм в ДВД качестве, вчера только скачал. Жду когда соберется вся семья - устроим просмотр. Очень мне нравится этот режиссер из-за фильмов "Дозоры" и "Wanted". Правда смущает большое количество спецэффектов и наверное опять у него много рекламы (он ведь из рекламы пришел).

0

3

не понравилась мне фильм. попсовый какой то, концовка банальная, дозоры намного лучше, хотя до книги и им далеко.

0

4

Фильм Черна молния абсолютно не оправдал мои ожидания. Сюжет слишком предсказуем. Задумка взята из фильма Человека-паук. Фильм может зацепить большим количеством спецэффектов, для этого нужно смотреть его на большом экране.

0

5

На мой взгляд очень хороший фильм. У нас давно не снимали таких фильмов. В нем есть все: и драма, и комедия, и худо-бедно боевик. И мне очень понравилась сама идея запустить в небо именно нашу ВОЛГУ, а не какую нибудь иномарку, хотя и без этого не обошлось. Советую всем посмотреть.

0

6

Загружайте Ваши изображения

0

7

Мне фильм не понравился. Согласна с Натали-сюжет схож с фильмом Человек-паук. Режиссер расчитывал лишь на зрелишьность и драмматичную семейную историю. А вообще Бекмамбетов создает фильмы для зрительской аудитории, тем самым лишая свои "художества" всякой идеи и штампуя тем самым очередной "голливудский блокбастер"

0

8

Мне фильм тоже не понравился, пожалел впустую потраченное на просмотр время. Много спецэффектов, ярких красок и всего подобного, но почти полное отсутствие смысла. Типичное подражательство американским фильмам-однодневкам. Не впечатлило...

0

9

В сравнении с остальными фильмами этого режисера, этот фильм оставляет желать лучшего, весь упор сделан на спецэффектах. А сюжет банальный, фильм можно было закончить смотреть на смерти отца главного героя.

0

10

Фильм "Черная молния" - очень позитивный фильм. Мне понравился! Да, был сделан упор и на спец эффектах, но какая сюжетная линия... Ироничный и в то же время понятный и простой для восприятия. Были конечно моменты, которые мне не пришлись по вкусу... Например, идея того, что можно с помощью такой установки разрушить Москву. Но в целом в основе лежит хорошая идея. Побольше бы таких позитивных фильмов!

0